вторник, 2 октября 2012 г.

XI Международная заочная научно-практическая конференция


Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в XI Международной  заочной научно-практической конференции «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования», которую проводит Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования совместно с Международной академией наук педагогического образования (г. Москва). Конференция состоится 14 ноября 2012 г. В ней принимают участие ученые, доктора и кандидаты наук различных областей, аспиранты, директора и работники образовательных учреждений всех уровней, представители общественности России и стран ближнего зарубежья.
Регламент настоящей конференции предполагает не только публикацию статей, но и возможность дистанционного обсуждения участниками конференции актуальных проблем образования на Форуме (ipk74.ru/forum), что позволит расширить ваши профессиональные контакты.
Зарегистрировавшимся на форуме и принявшим участие в обсуждении материалов конференции предоставляется возможность получить Сертификат об участии в конференции, который они смогут предъявить в рамках различных конкурсных отборов, аттестаций педагогических работников.
По результатам конференции издается сборник, экземпляры которого рассылаются авторам, а также в крупнейшие библиотеки страны. Электронная версия сборника размещается на сайте нашего института (http://www.ipk74.ru/ – Научная работа / Конференции / «Модернизация-2012»).
Информационное письмо о данной конференции Вы можете найти на сайте ЧИППКРО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий