вторник, 23 октября 2012 г.

Вебинар "Образовательные технологии деятельностного типа в Образовательной системе "Школа 2100"

Уважаемые коллеги! 
25 октября 2012 года с 10:00 до 13:00 в видео конференццентре АПК и ППРО состоится вебинар: «Образовательные технологии деятельностного типа в Образовательной системе «Школа 2100» .
Онлайн-трансляция будет проводиться в рамках сотрудничества АПК и ППРО с издательством «Баласс» на основе использования программы Adobe Connect.
Участие в вебинаре бесплатное, обеспечивается поддержкой издательства «Баласс».
В программе вебинара – обсуждение следующих вопросов: 
1. Федеральная инновац! ионная площадка РАО «Реализация ФГОС через внедрение комплекса образовательных технологий ОС «Школа 2100».
2. Технология проблемного диалога в УМК ОС «Школа 2100».
3. Технология продуктивного чтения в УМК ОС «Школа 2100».
4. Освоение технологии оценивания учебных успехов обучающимися. 
Вебинар проводят авторы учебников ОС «Школа 2100».
К участию в мероприятии приглашаются специалисты органов управления образованием, учреждений профессионального педагогического образования, региональных ИПКиПРО, методических центров, руководители, методисты и педагоги школ и дошкольных образовательных учреждений.
По итогам участия (в вебинаре, в форуме по итогам вебинара, при условии выполнения домашнего задания) будут выдаваться электронные сертификаты (они будут размещаться в портфолио участников портала NeteduRu). Кроме того, работники образования, принявшие участие в комплексе мероприятий вебинара, будут включены в журнал сетевой школы NeteduRu с дальнейшим получением сертификата о повышении квалификации. 
Регистрация участников и подключение к вебинару: 
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на портале NeteduRu до начала мероприятия. Условия участия в вебинаре можно найти на портале NetEdu.ru - «Сетевое образование. Экспертиза. Учебники» (http://netedu.ru/node/10717).

Комментариев нет:

Отправить комментарий